Содержимое для авторизованных пользователей

На ЦИПР-2024 состоится IV Парусная регата РУССОФТ

20 мая, во время технологического фестиваля ЦИПР Tech Week и в преддверии конференции ЦИПР, в Нижнем Новгороде состоится IV Парусная регата РУССОФТ. Принять участие может любой желающий.

Гонка объединит участников ЦИПР и команды компаний, входящих в РУССОФТ, в состязании на спортивных парусных яхтах SV20, которые комфортны и безопасны даже для тех, кто поплывет под парусом впервые. На борту каждой яхты опытный инструктор-гонщик проведет инструктаж и обеспечит безопасность.

Парусная регата РУССОФТ зарекомендовала себя как хорошая традиция, которая объединяет команды компаний, входящих в РУССОФТ, в захватывающем состязании на спортивных яхтах. В 2024 году принять участие в ней смогут и гости ЦИПР-2024.

В регате может принять участие каждый. Принимаются заявки как от индивидуальных участников, так и от целых команд.

Для того чтобы зарегистрироваться на Парусную регату, необходимо заполнить форму регистрации на сайте РУССОФТ.

«Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) – главное деловое мероприятие по цифровой экономике в России. На протяжении многих лет является ключевой площадкой для диалога представителей бизнеса и власти по вопросам цифровой трансформации общества и различных отраслей экономики. Ежегодно проходит в Нижнем Новгороде при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Правительства Нижегородской области. Организатором конференции является компания «ОМГ».

Ассоциация разработчиков программного обеспечения РУССОФТ – крупнейшее и наиболее влиятельное объединение российских компаний-разработчиков программного обеспечения. Целью деятельности Ассоциации является продвижение интересов российских ИТ-компаний как на государственном уровне, так и на экспортных рынках. Объединяя более 340 ИТ-компаний со штатом более 100 000 высококвалифицированных сотрудников, РУССОФТ представляет всю индустрию разработки ПО в России и способствует ее развитию за счет создания благоприятных условий ведения ИТ-бизнеса в России.

Прокрутка наверх