Содержимое для авторизованных пользователей

ЦИПР совместно с клиникой Xella запустили beauty-программу против цифрового старения

ЦИПР совместно с клиникой эстетической медицины Xella запустили программу против цифрового старения. С 1 марта любой посетитель клиники может воспользоваться beauty-программой, основанной на энергии фотодинамической терапии REVIXAN.

Это интенсивное решение для тех, кто каждый день сталкивается со стрессом, загрязненным воздухом и подвергает кожу HEV-излучению экранов ноутбуков и смартфонов. Действие REVIXAN нейтрализует побочное влияние образа жизни и противодействует цифровому старению. Сразу после процедуры кожа становится свежей, сияющей и упругой благодаря регенерации клеток.

Xella – клиника эстетической медицины, создатели которой разделяют древнюю японскую философию Кинцуги. Мастера техники Кинцуги при помощи лака, где растворяют порошок золота или платины, ювелирно восстанавливают разбитую керамику и превращают ее в произведение искусства. Терпение, навык, опыт, качество и умение видеть красоту в изъянах стали основой вселенной Xella.

«Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) – главное деловое мероприятие по цифровой экономике в России. На протяжении многих лет является ключевой площадкой для диалога представителей бизнеса и власти по вопросам цифровой трансформации общества и различных отраслей экономики. Ежегодно проходит в Нижнем Новгороде при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Правительства Нижегородской области. Организатором конференции является компания «ОМГ».

Прокрутка наверх