Содержимое для авторизованных пользователей

Открыт прием заявок на премию CIPR DIGITAL

В рамках конференции ЦИПР пройдёт третья ежегодная премия в области цифровых технологий CIPR DIGITAL. Мероприятие нацелено на популяризацию российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. Заявки на участие принимаются до 28 апреля 2023 года. Награждение победителей пройдет в Нижнем Новгороде 31 мая, в первый день конференции ЦИПР.

Для участия приглашаются компании, ведомства, регионы и персоны, создающие цифровые продукты и сервисы, а также реализующие проекты в области цифровой трансформации.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте Премии и   подготовить описание проекта, где отражена идея, технологическая независимость (совместимость с российской базой микроэлектроники и отечественным ПО, отсутствие импортных компонентов, библиотек и импортного проприетарного ПО), тиражируемость, бюджет, сроки реализации и результаты.

Приём заявок продлится до 28 апреля включительно. С 2 по 12 мая экспертное сообщество оценит проекты и сформирует шорт-лист. Голосование жюри пройдет с 15 мая по 19 мая.

Премия объединяет следующие номинации:

●      «Здоровье нации»
●      «Цифровой прорыв в промышленности»
●      «Цифровизация образования»
●      «Цифровизация транспорта»
●      «Цифровизация энергетики»
●      «Цифровое решение для сельского хозяйства»
●      «Цифровые решения для спорта»
●      «Умный город и ЖКХ»
●      «Цифровые проекты в области ESG»
●      «Лучший финтех-проект»
●      «Лидер цифровой трансформации»
●      «Лучший кейс региональной цифровизации»
●      «Цифровое медиа»
●      «Digital Art»
●      «Лучший цифровой развлекательный сервис»
●      «Лучшая цифровая платформа»
●      «Лучший российский маркетплейс»

Генеральным партнёром премии CIPR DIGITAL-2023 выступает «Нацпромлизинг». Технический партнёр премии – ООО «РТК ИТ», компания обеспечит информационную безопасность проведения премии.

Премия CIPR Digital-2023 — третья ежегодная деловая премия в области цифровых технологий, направленная на популяризацию российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. Премия традиционно проходит в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России». Награждение победителей состоится в первый день ЦИПР-2023 в Нижнем Новгороде.

Прокрутка наверх