Содержимое для авторизованных пользователей

Сергей Трандин: «Высокий финансовый результат «Базальт СПО» — следствие наших профессиональных достижений»

Генеральный директор компании «Базальт СПО» (Alt Linux до 2015 года) Сергей Трандин рассказал о тенденциях на российском рынке операционных систем и о достижениях компании за прошедший год.

Игорь Ляпунов, ГК «Солар»: развивать навыки ИБ помогает азарт и конкуренция

О том, как повысить киберустойчивость цифровой экономики, о развитии навыков команды киберзащиты и о Международном киберчемпионате, финал которого пройдет на площадке ЦИПР, рассказал генеральный директор ГК «Солар» Игорь Ляпунов.

«Нетрика» начала работать на B2B-рынке, где подход компании к безопасности и импортозамещению дал дополнительные преимущества

Последние несколько лет для отечественного ИТ-сегмента прошли под знаком импортозамещения и ускоренной цифровизации ряда отраслей. Несмотря на заметные достижения в обеих сферах, количество и объем существующих проблем нельзя недооценивать.

Телекоммуникации, новые технологии и технопарки – будущее Нижнего Новгорода

ЭР-Телеком Холдинг - ведущая российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги широкополосного доступа в интернет, телефонии, цифрового ТВ, доступа к сетям Wi-Fi, VPN, LoRaWAN, видеонаблюдения и комплексных решений на базе технологий промышленного интернета вещей (IoT).

На ЦИПР-2024 обсудят гиперпереход к экономике данных

С 21 по 24 мая 2024 года в Нижнем Новгороде состоится IX конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). В рамках деловой программы мероприятия пройдут более 100 дискуссий и сессий по 5 основным направлениям. Ключевой темой станет трансформация цифровой экономики в экономику данных.

Отечественные DWDM-системы — фундамент развития цифровой экономики

Сегодня компания Т8 является лидером среди отечественных разработчиков и производителей DWDM-систем. Решения играют главную роль в оптической инфраструктуре для передачи больших объемов данных на тысячи километров.

Изменились даты конференции ЦИПР-2024

Девятая международная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» пройдет с 21 по 24 мая 2024 года в Нижнем Новгороде. Решение о старте мероприятия на день раньше связано с тем, что организаторы откроют выставочную экспозицию в завершающий день мероприятия для бесплатного посещения всех желающих.
Прокрутка наверх